Архив материалов
Главная » Архив материалов

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Скидки на курсы английского в декабреНовый Год не за горами. Наверное каждый надеется, что он принесет перемены к лучшему. Почему бы не начать в этом смысле с себя и не заняться самосовершенствованием? 

Кстати, одним из самых популярных обещаний, которые люди дают себе в преддверии нового года - это выучить наконец-то иностранный язык или довести имеющиеся знания языка до приемлемого уровня.

Обратите внимание, что набор в группы, которые начнут заниматься в январе, ведется уже сейчас. Но это еще не все:

До конца декабря оп ... Читать дальше »

Небывалые скидки в честь Дня Рождения нашего Центра!

В августе нашему Центру изучения иностранных языков исполняется 2 года!

С Днем рожденияВ честь этого замечательного события мы от всей души хотим порадовать наших клиентов и сделать так, чтобы изучение иностранных языков стало еще доступнее и чтобы еще больше людей смогли порадовать себя и близких своим умением общаться на иностранном языке.

 

Итак, начиная с завтрашнего дня и весь август для Вас будет действовать скидка 50% на все наши услуги, а это значит вы сможете оплатить со скидкой:

 

  • Занятия во взрослых группах изучения английского или немецкого языка.
  • Занятия для детей в группах изучения английског ... Читать дальше »

Успеть перед отпуском - семинары, которые помогут вам быстро повысить свой уровень знания языка

Семинар по изучению английского языка     Семинар по изучению английского языка 2

Семинар по изучению английского языка 3     Семинар по изучению английского языка 4

Все ближе и ближе лето, пора каникул, отпусков и путешествий. И каждый раз, собираясь в отпуск, многие из нас ... Читать дальше »

Новый весенний курс английского языка

весенний курс английского языкаПоздравляем с первым днем весны!

Весна наконец-то наступила. И пусть на улице пока по-зимнему прохладно, солнышко уже пригревает как-то по-особенному и хочется представить себя где-нибудь на южном пляже или в уютном уличном кафе… Наверное, наступило время задуматься и об отпуске.

Как лучше организовать свой отпуск? Что выбрать? Куда поехать в путешествие? Где найти выгодное предложение? Как провести отпуск с максимальной пользой и максимально комфортно? С момента планирования отпуска и до момента возвращения домой мы легко воплотим в жизнь свои планы и справимся со всеми неожиданностями, если сможем уверенно общаться, понимать других людей и быть понятыми ими. В этом очень поможет знание иностранных языков.англи
		<!-- ... Читать дальше »

Новые успехи в Новом году

learn languages - improve yourselfПо статистике около 50% людей обещают себе, что займутся в новом году самосовершенствованием в плане образования, проще говоря: овладеют какими-то новыми знаниями и умениями, чтобы стать лучше и более успешными.

Обещание выучить иностранный язык стабильно входит в десятку самых популярных обещаний. Причем, чаще всего люди обещают себе не просто начать изучать иностранный язык, а наконец-то довести его до достойного уровня, чтобы можно было пользоваться им в поездках, на работе, в интернете и т.д.
Мы уже писали в нашем блоге, какие ... Читать дальше »

С Новым 2015 Годом!

Поздравляем с Новым Годом всех, кто учит иностранные языки, всех кто уже их выучил и всех, кто только собирается заняться их изучением, а также тех, кто еще не знает о том, что собирается учить иностранный язык и тех, кто уже догадывается об этом!

 

Мы приготовили для Вас новогодний подарок: скидка 20% для всех, кто записался на курсы и оплатил их до конца января 2015 года.

 

В Новом 2015 году мы подготовили для вас совершенно новые курсы для изучающих английский или немецкий язык. Мы также сохранили и немного усовершенствовали наши базовые курсы, которые уже много лет доказывают свою эффективность и не перестают завоевывать сердца наших студентов.

В январе 2015 года вы м ... Читать дальше »

С наступающим Новым годом!

Этот праздник, наверное, самый волшебный в году. Все, и взрослые, и дети ждут от него исполнения самых заветных желаний.

С Нового года мы все планируем начать новую жизнь: оставить позади старые проблемы, стать лучше, сделать свою жизнь более счастливой и интересной.

Наш Центр изучения иностранных языков тоже не хочет останавливаться на достигнутом. 2014 год был годом роста и развития не только для нас, но и для наших клиентов. Мы много добились вместе. Давайте продолжать в том же духе. Мы благодарны вам за ваши старания и очень гордимся вашими успехами. В новом году мы желаем вам радости, процветания и новых побед!

А мы, со своей стороны, обещаем и дальше оказывать вам всяческую помощь и поддержку и быть вашими проводниками на нелегком пути самосовершенствования.

Специалисты нашего центра предлагают вам в новом 20 ... Читать дальше »

Мы рады сообщить, что у нас открыт набор в новые группы

Зима постепенно вступает в свои права, и вот уже не за горами Новый Год. Давайте успеем начать в этом году то, что мы так давно хотели сделать: выучить иностранный язык или существенно улучшить уровень владения им!

Мы рады сообщить о наборе новых групп, которые начнут заниматься во второй половине ноября:

Вечерние группы для взрослых (занятия два раза в неделю по 2 академических часа (1 час 20 минут)):

- Группа для начинающих "Английский с нуля"

- Группа для продолжающих "Элементари"

- Группа изучения немецкого языка для продолжающих (уровень А2)

О начале занятий в других группах узнавайте по телефону или отправив запрос администратору.

... Читать дальше »

Группы, стартующие в октябре

Осень - лучшее время, чтобы начать учить иностранный язык:

- Во-первых - это даст вам возможность основательно подготовиться к летним путешествиям.

- Во-вторых - это начало нового учебного года, а значит у вас будет время достичь совершенно нового уровня владения языком.

- В-третьих -  если вы давно мечтали начать разговаривать на иностранном языке, почему бы не начать прямо сейчас?

Приглашаем вас в группы изучения английского:

Завершается набор во взрослую группу  - уровень Elementary, которая начнет заниматься в конце октября.

Продолжается набор во взрослую группу для начинающих - уровень Beginner, которая начнет заниматься в конце октября.

Также приглашаем присоеди ... Читать дальше »

Стартуют экспресс-курсы

 

После майских праздников стартуют экспресс-курсы для тех, кто хочет усовершенствовать свой английский перед поездкой за границу.

Предварительная запись по телефонам 258-86-19, 297-05-61.

« 1 2 3 »
Закрыть