Новый весенний курс английского языка - 1 Марта 2015
Главная » 2015 » Март » 1 » Новый весенний курс английского языка
16:30
Новый весенний курс английского языка

весенний курс английского языкаПоздравляем с первым днем весны!

Весна наконец-то наступила. И пусть на улице пока по-зимнему прохладно, солнышко уже пригревает как-то по-особенному и хочется представить себя где-нибудь на южном пляже или в уютном уличном кафе… Наверное, наступило время задуматься и об отпуске.

Как лучше организовать свой отпуск? Что выбрать? Куда поехать в путешествие? Где найти выгодное предложение? Как провести отпуск с максимальной пользой и максимально комфортно? С момента планирования отпуска и до момента возвращения домой мы легко воплотим в жизнь свои планы и справимся со всеми неожиданностями, если сможем уверенно общаться, понимать других людей и быть понятыми ими. В этом очень поможет знание иностранных языков.английский для путешествий

Конечно, не каждый сможет быстро выучить язык страны, в которую он собирается поехать. Поэтому предлагаем начать с английского языка. Этот язык по праву считается языком международного общения в современном мире.

Знание иностранного языка дает вам свободу: свободу спланировать свое путешествие, свободу сэкономить на специальных предложениях отелей и транспортных компаний. Даже если вы сторонник готовых туров, английский язык даст вам свободу общения, свободу действовать самому в любой ситуации, не зависеть от гидов, свободу передвижения. Не будем забывать и про прекрасную возможность знакомства с самыми разными людьми из разных стран, возможность заводить новых друзей.

Итак, до отпуска осталось буквально несколько месяцев. Что же делать? Здесь вам придут на помощь наши экспресс-курсы английского языка. Темы этих курсов специально подобраны так, чтобы как можно больше расширить ваш словарный запас самыми необходимыми в путешествиях и в обыденной жизни словами и выражениями, на то, чтобы вы могли попрактиковаться перед поездкой или просто резко улучшить свои коммуникативные способности за несколько месяцев.

Мы можем смело сказать, что зимняя апатия уже позади. Весна – самое время энергично приступить к самосовершенствованию. Кроме того, сейчас, когда не приходится говорить об экономической стабильности, самым лучшим вкладом остается вклад в себя и свои способности.

Записаться на экспресс-курсы вы сможете отправив запрос через форму обратной связи или по телефонам: 258-86-19, 297-05-61

 

Категория: Новости Greenwich | Просмотров: 1097 | Добавил: Лилия_Шаммасова | Теги: английский язык, английский язык Казань, экспресс-курс английского, Экспресс-курс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Copyright © 2014 «Lova». Design by ATHEMES. Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Закрыть