Успеть перед отпуском - семинары, которые помогут вам быстро повысить свой уровень знания языка - 13 Мая 2015
Главная » 2015 » Май » 13 » Успеть перед отпуском - семинары, которые помогут вам быстро повысить свой уровень знания языка
12:25
Успеть перед отпуском - семинары, которые помогут вам быстро повысить свой уровень знания языка

Семинар по изучению английского языка     Семинар по изучению английского языка 2

Семинар по изучению английского языка 3     Семинар по изучению английского языка 4

Все ближе и ближе лето, пора каникул, отпусков и путешествий. И каждый раз, собираясь в отпуск, многие из нас задумываются о том, насколько свободнее они бы чувствовали себя в поездке по другим странам и континентам, если бы знали иностранный язык.

Но, кажется, времени до отпуска уже почти не осталось, и еще так много нужно сделать, видимо опять придется отложить первый шаг на пути к своей мечте.

Хотите, мы продемонстрируем вам, что это не так, что вы вполне способны сделать этот шаг, что не понадобится много времени и денег, чтобы доказать себе – я могу!

Именно сейчас, когда вы собираетесь в поездку, или только мечтаете о ней, когда у вас впереди целый отпуск или целое лето, сделайте шаг к свободе – свободе общения и путешествий. 

Хотите почувствовать изменения уже во время этого отпуска? Тогда нужно хорошо к нему подготовиться. Мы придумали, как это сделать. Мы предлагаем вашему вниманию серию семинаров, посвященных изучению иностранных языков (на примере английского языка), где мы расскажем, с чего лучше начать учить язык, как сделать иностранный язык родным и как начать разговаривать на нем буквально с первых дней и еще много-много всего полезного.

Может быть, вы еще не знали, но сейчас уже множество людей не учат язык так, как мы привыкли учить его в школе. Учить язык можно очень быстро, продуктивно и весело. Выучить иностранный язык можно самому, можно выучить много иностранных слов за несколько дней, поправить произношение за одно занятие. Мы расскажем вам, что грамматика – это совсем не трудно, что очень просто найти время на изучение языков, а для погружения в языковую среду совсем не обязательно тратить много денег и ехать учиться за границу. Кроме того, на каждом семинаре будет рассматриваться реальная ситуация, в которой вам может пригодиться знание иностранного языка с тренировкой необходимых фраз и речевых заготовок.

Итак, выбирайте тему семинара и записывайтесь по телефону или через формы заявки (Семинар 1, Семинар 2, Семинар 3, Семинар 4):

1. Почему вам будет легко выучить английский язык: с чего начать и как продолжить изучение языка; самое важное, что нужно знать об английском языке; основные грамматические структуры, которые помогут вам в любой ситуации. 

2. Как быстро увеличить словарный запас в несколько десятков раз: почему вы уже знаете много английских слов; сколько надо знать слов, чтобы начать общаться; как запоминать английские слова, чтобы никогда не забывать их.

3. Как улучшить свое произношение за пару часов: секреты английского произношения; как научиться понимать иностранную речь на слух, чтобы не бояться разговаривать с иностранцами.

4. Как начать говорить с первого дня обучения и погрузиться в языковую среду, не потратив деньги и время: секреты полиглотов; как найти время для изучения иностранного языка; как и где начать использовать иностранный язык в общении.

 

 

Эти семинары для вас, если:

  • вы еще не знакомы с английским языком, либо уже учили его в школе, на курсах или самостоятельно, но не можете на нем общаться;
  • вам трудно занимать слова, вы боитесь не найти нужных фраз во время разговора;
  • вы считаете, что английская грамматика – это сложно и боитесь сказать что-то неправильно;
  • вы уже давно мечтаете выучить иностранный язык, но не знаете с чего начать или в каком направлении двигаться дальше.

Эти семинары НЕ подойдут вам, если:

  • вы рассчитываете выучить язык с помощью волшебной таблетки, не прикладывая никаких усилий;
  • вы не согласны покинуть зону комфорта и не хотите менять свое убеждение, что иностранные языки не для вас;
  • вы слишком зависите от чужого мнения, боитесь делать ошибки, так как убеждены, что все будут над вами смеяться;
  • вам не хватит самодисциплины, чтобы сэкономить деньги и воплотить в жизнь все, что вы узнаете на семинаре, или вы просто не склонны к быстрым рывкам и предпочитаете медленно но верно учить язык по классической методике;
  • вы уже неплохо говорите по-английски (хотя и в этом случае наши методики могут оказаться полезными вам при изучении других языков).

Как наши семинары помогут вам:

  • Вы узнаете, как надо учить языки, и поймете, в каком направлении вам нужно двигаться в изучении английского или других языков. Вы сможете использовать эту информацию для самостоятельного обучения или для того, чтобы более уверенно почувствовать себя на языковых курсах.
  • Вы получите в сжатом, компактном виде столько информации, сколько не смогли бы получить за месяцы обучения на курсах
  • Вы почувствуете уверенность в себе и будете готовы начать свой первый диалог на иностранном языке
  • Вы улучшите свое произношение и узнаете, как продолжить работать над ним
  • Вы узнаете, какие сайты и мобильные приложения помогут вам в изучении языков
  • Вы получите ответы на все вопросы, связанные с изучением языков, повысите свою мотивацию и поймете, что у вас есть способности к изучению языков.

 

Если у вас есть какие-то дополнительные вопросы или вы хотите предложить тему для семинара, чтобы узнать что-то еще об изучении иностранных языков в целом или английского языка, в частности, пожалуйста, напишите нам, и мы будем рады ответить на все ваши вопросы.

Категория: Новости Greenwich | Просмотров: 1572 | Добавил: Лилия_Шаммасова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Copyright © 2014 «Lova». Design by ATHEMES. Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Закрыть