Архив материалов
Главная » Архив материалов

Читательский клуб для детей - Reading Club for children

Ваш ребенок любит читать книги? А на английском?

Скажете – это фантастика? Нам бы полюбить читать по-русски… В век интернета и компьютерных игр книга, к сожалению, перестает быть лучшим другом.

Получать удовольствие от чтения английских книг ребенку еще сложнее: читать в оригинале Гарри Поттера пока не получается из-за уровня владения английским, а адаптированные книги не кажутся увлекательными.

На самом деле, чтение любой книги можно превратить в увлекательную игру. Надо только создать соответствующую атмосферу, подготовиться к восприятию истории, познакомиться с главными героями, поиграть с ними, тогда и читать будет интересно и после чтения в голове останется много новых английских слов и выражений.

Такие занятия научат ... Читать дальше »

Приглашаем на бесплатные открытые уроки 16 марта!

17 марта в Ирландии отмечают День святого Патрика. В честь этого праздника 16 марта в нашем Лингвистическом центре "Greenwich" пройдут бесплатные открытые уроки для взрослых и детей. 

Открытые уроки английский язык

Мы расскажем вам о традициях, связанных с Днем святого Патрика, об Ирландии, но не только. Это ваш шанс узнать новую лексику, закрепить знания о грамматике английского языка и пообщаться по-английски.

 

Расписание открытых уроков: 
- взрослые группы: 13:00 и 18:00; 
- детские группы: 1-3 класс 14:30; 4-7 класс 16:00. 

Наш адрес: Казань, ул. Чистопольская, д. 74, офис 7

Узнать подробности и записаться можно по телефонам: 258-86-19, 297-05-61.
Вы также можете воспользоваться формой ... Читать дальше »

Летний интенсив "Английское путешествие"

Как вы думаете, для чего в будущем вашему ребенку может быть полезен английский язык?

  • Чтобы поступить в престижный вуз или быстрее продвигаться по карьерной лестнице?
  • Чтобы свободно путешествовать или общаться с людьми по всем миру?
  • Чтобы стать успешнее и свободнее?

О будущем вашего ребенка можно позаботиться уже сейчас! И лето - не повод терять время.

 

 

... Читать дальше »

Почему мы решили организовать для вас тренинг «Запоминание 100 иностранных слов в час»?

Записаться на тренинг (258-86-19, 297-05-61)

Что значит выучить иностранный язык? В первую очередь, это знать слова и выражения, из которых потом вы будете строить фразы или которые вы будете слышать от других людей. Однако, именно запоминание слов и выражений часто становится самым сложным препятствием в процессе изучения языков.

Тренинг Запоминание 100 слов в час

Есть такой стереотип: учить слова скучно и сложно, а быстро увеличить словарный запас невозможно. А что, если мы покажем вам, что это не так?

Именно это предлагает сделать на своем тренинге Ильгиз Сабиров, с ... Читать дальше »

Скоро нас ждут большие перемены!

Наш Центр изучения иностранных языков меняет свое наименование. 
Теперь мы будем называться Лингвистический центр GREENWICH.

Мы долго думали и взвешивали, долго решали, как же мы хотим называться. И вот, наконец, мы решились. Это не простой шаг для нас, потому что мы привыкли к нашему старому названию. Но мы уверены, что новое имя принесет нам еще больше удачи.

Почему «Гринвич»? Потому что это место, где находится нулевой меридиан. Это нулевая точка отсчета долготы и часовых поясов земного шара. Мы тоже хотим стать точкой отсчета на пути наших учеников к новым достижениям.

... Читать дальше »

Нашему Центру изучения иностранных языков уже 3 года!

Нашему Центру изучения иностранных языков 3 года!Мы растем и совершенствуемся и предлагаем вам совершенствоваться вместе с нами. Мы стараемся сделать обучение максимально комфортным для вас, и поэтому в этом году предлагаем вам тарифы с гибким графиком посещений.

 

 

 

Вы занятый человек и не всегда можете придерживаться расписания занятий? Тогда вам подойдет тариф «Комфортный». Вы можете пропустить до трех занятий в месяц и вам будет произведен перерасчет. Чтобы не отстать от группы, вы можете без ограничений обменивать пропущенные групповые занятия на индивидуальные. (Минимальная единовременная оплата за 8 занятий — 4000,00 руб. (стоимость 1 занятия 500 руб.))

Если вам пр ... Читать дальше »

Новый летний экспресс-курс Fresh English!

Хотите провести лето с пользой?
Приходите на наши летние экспресс курсы "Fresh English"!

Кто сказал, что лето нужно проводить праздно и бесполезно? Летом, когда дни длинные и теплые, все полны энергии, мы можем достичь гораздо большего.

Мы предлагаем вам попробовать наш самый свежий продукт: летний экспресс-курс английского языка. Вы можете выбрать курс для начинающих или для продолжающих (сомневающиеся могут пройти бесплатное тестирование у нас в центре).

 

Мы построили курс таким образом, чтобы вы смогли в максимально короткие сроки начать использовать английский язык для общения. Это значит, что вы:

Про наш разговорный клуб, или как погрузиться в языковую среду, не уезжая за границу

Разговорный клуб iSpeakВ феврале у нас вновь начинают работу разговорный клуб для взрослых и разговорный клуб для детей.

Что такое разговорный клуб? Это встреча, где мы общаемся на английском языке. Обычно она длится полтора часа, и на ней присутствуют не более 7-8 человек. Таким образом, каждый успевает не только послушать других, но и высказаться сам. Здесь наши студенты имеют возможность на практике применить свои знания. А еще разговорный клуб помогает поверить в свои силы и понять, что вы действительно способны говорить на английском языке.

 

 

Разговорный клуб - это для вас, если:

С Новым Годом! (Не забудьте забрать свой подарок)

Подарок для изучающих иностранные языкиС Новым Годом!

Желаем, чтобы в наступившем году вам все удавалось, чтобы воплощались в жизнь ваши самые смелые планы и мечты, и конечно же желаем успехов в изучении английского языка и других иностранных языков!

Мы также приготовили для вас подарок, который поможет сделать процесс изучения любого языка более легким и похожим на увлекательную игру, но в то же время очень эффективным.

Чтобы получить подарок Вам нужно заполнить форму, указав email, на который мы его вышлем, и имя (чтобы мы знали как к вам обращаться).

Что вы получите? Ссылку на один из самых полезных (бесплатных!) ресурсов для изучения языков, подробную инструкцию о том, как его использовать и как находить интересные для вас курсы, а также созданный нами на базе этого ресурса ... Читать дальше »

1 2 3 »
Закрыть